На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Дариуш единогласным решением судей победил Фергюсона на турнире UFC

Reuters/Troy Taormina

В американском Хьюстоне состоялся со-главный поединок турнира UFC 262 между американцами Тони Фергюсоном и Бенейлом Дариушем. Победу праздновал Дариуш, которому отдали предпочтение судьи. Трансляцию поединка в прямом эфире проводил телеканал РЕН ТВ.

В первом раунде Фергюсон мало напоминал бойца, который грозился бросить вызов Хабибу Нурмагомедову. Большую часть поединка спортсмены провели на канвасе. Дариушу не удалось нанести своему оппоненту ни одного акцентированного удара.

Второй раунд прошел при полном преимуществе Дариуша, который сразу же перевел Фергюсона в партер и все пять минут контролировал ситуацию. Он то избивал своего титулованного оппонента, то пытался поймать его на болевой прием. 

В заключительном раунде спасти Фергюсона мог только нокаут, но вместо этого он все пять минут полировал спиной канвас, пытаясь вырваться из объятий Дариуша.

Это и оценили судьи, которые отдали победу Дариушу. Фергюсона, таким образом, спасти от увольнения из UFC может только чудо — это его третье поражение кряду. А его общий послужной список теперь — 25 побед, 6 поражений. У Дариуша же 21 победа, 4 поражения и ничья.

Фергюсон, которого ранее считали одним из величайших бойцов легкого веса, должен был реабилитироваться после серии неудач. Несмотря на грозящее ему увольнение из UFC, американец излучал оптимизм. 

Ранее Фергюсон крайне резко высказался о бывшем чемпионе в легком весе Хабибе Нурмагомедове. Он назвал его "чертовым ссыклом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх