На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Стрелявший в лидера "25/17" Бледного избежал ареста

Андрей Бледный. РИА "Новости"/Константин Михальчевский

Сергей Короленков, молодой человек, стрелявший в лидера "25/17" Андрея Бледного, был отпущен под подписку о невыезде.

Как рассказали РЕН ТВ родственники, он избежал ареста и отправился домой. Ранее Бледного ждали на очную ставку, но он не явился.

В итоге подозреваемого вывезли в изолятор временного содержания. Музыкант отказался писать заявление на молодого человека, открывшего стрельбу.

Стрелявший в лидера группы "25/17" подросток: "Он угрожал убить" >>>

Инцидент произошел на площади Тверская Застава. У Бледного произошел конфликт с молодым человеком возле одного из кафе быстрого питания. В результате оппонент несколько раз выстрелил в сторону музыканта. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

 

Ссылка на первоисточник
наверх