На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Путин получил поздравления от мировых лидеров с победой на выборах

Западные политики поздравляют Владимира Путина с победой на выборах, не дожидаясь официальных итогов голосования.

Первое сообщение пришло от лидера Сербии Александра Вучича. Он пожелал Путину и дальше вести страну по пути прогресса. Кроме того, он выразил уверенность в том, что российский лидер решит все важные для страны вопросы.

Поздравления направил и председатель КНР Си Цзиньпин. По его словам, отношения между Москвой и Пекином сейчас находятся на самом высоком в истории уровне. Си Цзиньпин отметил успехи РФ в экономике и социальной сфере.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил Путина по телефону.

"Теплое послание" российскому лидеру направил и Рауль Кастро, об этом рассказал посол Кубы в Москве Херардо Пеньяльвер Порталь. Кубинский лидер назвал победу президента России убедительной.

Лидер Венесуэлы Николас Мадуро выразил уверенность, что переизбрание Путина демонстрирует патриотизм и высокое политическое сознание россиян, а также их "глубокую приверженность демократии".

Мадуро считает, что сплоченность россиян вокруг своего лидера и его проекта независимости и развития гарантирует мировой политический баланс, который основан на справедливости, уважении международного права.

Президент Абхазии Рауль Хаджимба отметил, что результаты выборов демонстрируют доверие граждан России курсу Владимира Путина.

"Была существенно модернизирована экономика, много внимания уделялось развитию социальной сферы, обеспечению безопасности и обороноспособности, защите интересов России на международной арене", - говорится в поздравлении.

Владимира Путина также поздравил президент Азербайджана Ильхам Алиев. Он отметил, что эта победа говорит о высоком политическом авторитете российского лидера и активной поддержке проводимого им курса, который направлен на обеспечение стабильности, правопорядка и законности в стране.

В сообщении отмечается, что Азербайджан и Россию связывают многовековые тесные узы дружбы и добрососедства.

"Отрадно, что сегодня на этом прочном фундаменте успешно развиваются наши межгосударственные отношения", - говорится в поздравлении Алиева.

Выборы президента в России прошли 18 марта. Согласно последним данным Центризбиркома, Владимир Путин набирает 76,65%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх