На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...
  • Александр Ткаченко
    Интересно Путин так и будет первым бить только языком?! Может хотя бы в ответ ударит?! Или как всегда линию проведёт ...Трамп: США смогут...

Подмосковные власти отправляют "девочку в розовом" из Волоколамска в Голландию

Власти Подмосковья оплатили экскурсию на предприятие по переработке мусора в Голландию для семьи девочки, которая получила известность в интернете за жест в сторону губернатора региона в ходе митинга в Волоколамске. 

"Они (семья девочки - прим.ред.) сейчас уезжают в Голландию, чтобы посмотреть, как ведется переработка мусора там", - заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире радиостанции "Говорит Москва".

 

Напомним, 10-летняя жительница Волоколамска Таня стала известна после появления на митинге против полигона "Ядрово" 21 марта. Там ребенок пригрозил губернатору Подмосковья характерным жестом. 

История с мусорным полигоном "Ядрово" осложнилась после того, как более 200 жителей региона обратились за медицинской помощью в местные больницы. Они утверждают, что причиной их плохого самочувствия стал выброс свалочного газа. 

В городе прошли акции протеста. К протестующим приехал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он отправил в отставку глава Волоколамского района Евгения Гаврилова. И.о. руководителя региона был назначен Андрей Вихарев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх