На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Кремль оценил идею Михалкова лишать гражданства за призывы к санкциям

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение режиссера Никиты Михалкова лишать российского гражданства тех, кто призывает зарубежные страны вводить санкции против РФ. По словам представителя Кремля, такая идея - "не пионерская", потому что похожие мысли высказывались общественными деятелями и раньше. 

"Наверняка, когда мы живем во время, когда происходят злоупотребления, эта тема весьма актуальна. Понятно, что такие предложения будут обсуждаться, не берусь предсказать исход этих обсуждений, но то, что такие предложения привлекают общественный интерес - это однозначно", - отметил Песков. 

Ранее, 1 февраля, кинематографист выразил мнение, что необходимо вернуть статью о лишении гражданства. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх