На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

В Иране раскритиковали решение Сената США об антироссийских санкциях

Спикер меджлиса Ирана Али Лариджани раскритиковал решение Сената США о санкция в отношении иранских и российских граждан. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, санкции против независимых государств являются нарушением международного права и Устава ООН.

"Недавнее решение Сената США ввести санкции против иранских и российских организаций и граждан противоречат решениям и обязательствам США, которые вытекают из международного права, и являются вмешательством во внутренние дела государств" , — отметил он.

Напомним, ранее представитель Демократической партии США Максин Уотерс внесла в конгресс два антироссийских законопроекта.

Проект был внесен Сенатом, однако в ходе изучения Белый дом засомневался в эффективности ограничений против России. В частности, существуют опасения, которые касаются его реализации. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх