На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Россияне помогли перевернуть автобус после смертельного ДТП в Турции

kaktushaber.com

Российские туристы вместе с представителями компании самостоятельно перевернули автобус, который попал в ДТП на развязке D-400 в районе курортного города Манавгат.

Турист Сергей Кремнев из Самары рассказал, что у транспорта что-то произошло с колесом, был резкий удар. После этого туристический автобус выехал на разделительную полосу и перевернулся на правую сторону.

"Автобус перевернулся. Кто смог выйти, вышли самостоятельно. Потом я вернулся, начал выносить пострадавших. Девушку зажало, нам удалось перевернуть автобус, ее высвободить", - рассказал россиянин.

Сотрудник компании Кадыр-бей добавил, что прибыл на место происшествия одним из первых.

"Мы прибыли на помощь одни из первых, поспешили вытаскивать людей из-под автобуса, своими силами перевернули и поставили автобус на место. Но ничего не поделать, авария - дело такое... Пусть Аллах им поможет", - пояснил собеседник РЕН ТВ.

Ранее стало известно, что в результате ДТП погибли трое россиян. Тарас Мельник и Надежда Тягушева получили смертельные травмы в результате ДТП. Предварительно, также погиб 15-летний подросток.

Смертельная авария произошла вечером 2 августа, около 18:00, в районе города Манавгат. По данным РЕН ТВ, в аварию попал трансфер до аэропорта, в котором находились пассажиры рейса в Самару. По предварительной информации, автобус врезался в преграду, после чего перевернулся.

Известно, что туристы направлялись в аэропорт Антальи. Всего в автобусе находилось 22 пассажира

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх