На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СК вышел на тех, ...
  • Анатолий
    Ключевое слово в этом посте "ответит". Т.е. вместо "Россия ответила" у неё всё в будущем времени. Россия ответит, Рос...Посол рассказал о...
  • Vovan
    Пишут...СК вышел на тех, ...

Подросток ранил ученика ножом во время драки в школе в Кисловодске

В Кисловодске драка двух подростков с применением холодного оружия закончилась ранением одного из них. Инцидент произошел в одной из школ города. Раненого ученика госпитализировали в медучреждение. Об этом сообщили в СУ СК России по Ставропольскому краю.

"Днем в органы Следственного комитета поступило сообщение о том, что в одной из общеобразовательных школ в городе Кисловодске произошла драка между двумя учениками, в ходе которой 14-летний подросток нанес два удара ножом 12-летнему", - говорится в сообщении.

В настоящий момент по факту произошедшего проводится проверка. Следователи работают на месте происшествия. Они устанавливают все обстоятельства инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх