На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

"Летающий радар" А-50 вернулся из Сирии в РФ

"Летающий радар" А-50 вернулся из Сирии на базу в Иваново. Об этом сообщает Минобороны. 

"Летчики выполнили перелет с аэродрома Хмеймим после успешного выполнения задач на территории Сирийской Арабской Республики", — говорится в сообщении ведомства. 

Отмечается, что по случаю прибытия военных из САР в Иванове прошли торжественные мероприятия. В них приняли участие командующий военно-транспортной авиацией генерал-лейтенант Владимир Бенедиктов, представители органов местного самоуправления, движения "Юнармия", ветеранских организаций, сослуживцы и родственники прибывших военных.

Генерал-лейтенант поздравил вернувшихся военных с успешным выполнением спецзадания и возвращением на Родину. 

Напомним, приказ приступить к выводу российской группировки войск в САР отдал президент России Владимир Путин во время посещения авиабазы Хмеймим 11 декабря. 

Ранее сообщалось, что батальон военной полиции РФ вернулся из Сирии в Махачкалу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх