На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Првесьте его прилюдно,надо традицию восмтановить в назидание таким вот"гражданам"!Задержан вандал, ...
  • Eduard
    Убили спецслужбы,мол мы не догодаемся.Англоязычный мир мир бандитов,этого нисто не изменит,Обвинившую принца...
  • Anatoliy Skorohodov
    В США давно неподсуден хозяин своего дома, если на его территорию ворвался грабитель, или хулиган. А у нас пьяная шел...Верховный суд опр...

Канал "Известия" в "Дзене" достиг 1 млн подписчиков и получил "кнопку" платформы

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Канал "Известия" в "Дзене" достиг знаковой отметки в 1 млн подписчиков. Данные показатели были зафиксированы 6 апреля, а 24 апреля редакция получила памятную "кнопку" платформы.

Канал "Известия" в "Дзене" запущен в июне 2021 года. Редакция предлагает не только материалы с сайта IZ.

RU, но и уникальный контент, который нельзя найти на других платформах. Среди форматов – большие аналитические тексты, новостные видео, оригинальные ролики и клипы, созданные специально для пользователей "Дзена".

Ежедневно канал посещают около 1 млн уникальных пользователей, а общее количество просмотров за последний год составило 446 млн.

"Известия" успешно развиваются не только в "Дзене", но и на других платформах, таких как "ВКонтакте", "Одноклассники" и RUTUBE. Подписчики особенно ценят видеоформаты и аналитические материалы, которые требуют высокого уровня профессионализма и вовлеченности журналистов. В топ-3 городов, откуда приходит аудитория "Известий", входят Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Среди стран лидируют Россия, Белоруссия, Германия, Казахстан и Эстония.

Награда в виде кнопки с логотипом "Дзена" вручается каналам, преодолевшим отметки в 100 тыс., 500 тыс. и 1 млн подписчиков.

Также в марте команда канала РЕН ТВ в "Дзене" была награждена за достижение 500 тыс. подписчиков. В 2024 году прирост аудитории "Известий" составил рекордные 57%, а общее количество просмотров превысило 350 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх