На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Названа причина падения машины с людьми в реку в Приморье

ПС МВД РФ

Машина, внутри которой находились шесть человек, упала в реку в районе села Новоивановка в Приморском крае из-за обрушения моста, сообщили в прокуратуре региона.

"Мост на балансе местной администрации не находится, он возведен самовольно и использовался для доступа к земельному участку крестьянско-фермерского хозяйства, где в том числе сдавались в аренду домики для отдыха", – рассказали в ведомстве.

По факту происшествия, в результате которого погибли три человека, начата проверка. Специалисты оценят законность возведения и эксплуатации обрушившегося моста. Кроме того, проверят находящуюся рядом турбазу.

Ранее сообщалось, что машина, внутри которой находились шесть человек, упала в реку в Приморье. Трое погибли, еще троим удалось выбраться из воды самостоятельно и спастись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх