На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

"Танцующий миллионер" умилил Сеть роликом с дочерью и спел малышке

53-летний итальянский миллионер Джанлука Вакки поделился на своей странице в соцсети новым трогательным видео. Он показал, как укачивает свою маленькую дочь, которая засыпает у папы на руках под песню из "Красавицы и чудовища" в исполнении Вакки. 

На кадрах ролика можно заметить, как Джанлука обнимает дочь, держа ее на руках, и прижимается к ее щеке, напевая ей на ушко как колыбельную слова из известного мультфильма и мюзикла. Девочка, кажется, уже уснула и позволяет папе проявлять нежности. 

"Нашему ангелу становится лучше, и когда я пою ей свою версию песни "Красавица и чудовище", которая заканчивается "Блу и ее отец", она засыпает у меня на руках, и ничто в жизни не могло больше удовлетворить мое сердце", миллионер в подписи под видео. 

Ранее "танцующий миллионер", который стал отцом в 2020 году, рассказал, что его дочка родилась с "волчьей пастью". Известно, что девочке, которую назвали Блу Иерусалим, недавно сделали операцию по удалению "волчьей пасти". 

"Когда ваш маленький ребенок переживает что-то настолько серьезное, как операция, по-настоящему потрясает весь ваш мир как родителя", — тогда отмечал Джанлука, признавшись, что со слезами на глазах переживал за свою малышку.

Он отметил, что на своем опыте понял, что чувствуют родители, когда их маленькие дети переживают такие операции, и добавил, что понял всех тех, кто отдает последние силы для того, чтобы поддержать ребенка в сложностях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх