На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...
  • Leon D
    Вразнос пошел?МИД Азербайджана ...
  • Елена Шарапова
    Я имею в виду сша и исраэльИранские ракеты п...

СК подтвердил возбуждение дела после смерти пациентов в Ростове

Следственный комитет подтвердил возбуждение уголовного дела после смерти пациентов с COVID в ростовской больнице. Ранее об этом рассказал РЕН ТВ: дело открыто по статье о причинении смерти по неосторожности. 

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам)", - говорится в сообщении ведомства. 

Ранее СМИ сообщили, что в ростовской больнице нескольких пациентов с коронавирусом задохнулись из-за перебоев в снабжении медицинским кислородом.

Городские власти данную информацию опровергли, заявив, что аварийных ситуаций в учреждении не было. Проверки начал областной Росздравнадзор. 

Вскоре после скандала глава ростовского Минздрава Татьяна Быковская ушла в отставку.

Ссылка на первоисточник
наверх