На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Ну что, ещё одно свидетельство, как на североамериканском континенте свихнулись на поисках врагов где угодео и откуда...В Гарварде предуп...
  • Амара Карпова
    гореть в аду этому ТВАРЮ🤮💩По делу экс-замми...
  • Амара Карпова
    я думала, что воруют только у нас😂😂😂Трамп сообщил о п...

Вышедшая из-под ареста "мажорка" отправилась на ночную прогулку с отцом

Вышедшая из-под ареста Мара Багдасарян отправилась на ночную прогулку с отцом. Мужчина заявил, что после 10 дней сидения в спецприемнике его дочери нужно подышать свежим воздухом.

Напомним, 23 мая компания "золотой молодежи" устроила гонку с сотрудниками полиции.

Среди нарушителей находился сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров. Молодым людям, в том числе 22-летней Бадасарян, в качестве наказания дали от 10 до 15 суток ареста.

Отец "мажорки" пообещал наказать девушку. Правда, как — еще не решил.

"Вы мне скажите, вы видели Мару за рулем? Она сидела на заднем сиденье машины, ее друзья должны были отвезти ее домой. Представьте, вы сели в маршрутное такси или в автобус, вы отвечаете за водителя? Она будет наказана, она больше не сядет в машину к своим друзьям", — сообщил он.

Сама девушка после выхода из спецприемника вела себя агрессивно и даже грозилась разбить камеру встречавшим ее журналистам.

"Да идите вы все! Я вам ничего не скажу, за что мне должно быть стыдно, вы можете мне сказать? Конечно, мне обидно", — заявила Мара.

Девушка вышла на улицу в спортивном костюме. Она закрывала свое лицо кожаной курткой и все время спрашивала: "Где машина? где мой папа? где машина, я ничего не вижу!".

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх