На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Фото врача, которая велела коллегам сделать все, чтобы умер нуждающийся в дорогом препарате малыш

Опубликована фотография исполняющей обязанности главного врача в калининградском роддоме, которая велела своим подчиненным сделать все, чтобы новорожденный, который нуждался в лечении, умер.

Напомним, об этой шокирующей истории стало известно сегодня. Ребенок появился на свет 6 ноября, ему был необходим препарат для поддержания жизнедеятельности – по предварительным данным РЕН ТВ, это могло быть лекарство, которое применяется для раскрытия легких у недоношенных.

Однако и. о. главврача сказала персоналу сделать все, чтобы младенец не выжил, – она "объяснила" это высокой стоимостью препарат и ухудшением показателей статистики по смертности. При этом она также потребовала у медиков сделать записи, что несчастный якобы уже родился мертвым.

Подозреваемую задержали. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. В Минздраве области произошедшее пока не комментируют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх