На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    За что боролись, на то и напоролись. ДЕНАЦИФИКАЦИЯ должна быть полной!ВСУ ежедневно тер...
  • Александр Ляшенко
    Какое же говно , это РЕН ТВ!На Байконуре при ...
  • Eduard
    Я бы её отпустил,она милнькая!Заказчица убийств...

Рашкин отказался раскрывать детали допроса по делу об убитом лосе

Депутат от КПРФ Валерий Рашкин, обвиняемый в незаконной охоте на лося, покинул здание Следственного комитета после допроса. На вопросы журналистов он практически не ответил. 

- Как прошел допрос? - поинтересовался корреспондент "Известий. 

- В соответствии с регламентом, - ответил Рашкин. 

- На все вопросы ответили?

 

- Да. 

- Какое наказание, как Вы думаете, Вам грозит? 

- Я ничего не думаю. 

На вопрос о признании вины Рашкин отвечать отказался, сославшись на документы о неразглашении тайны следствия. 

Напомним, автомобиль с коммунистом за рулем остановили в ночь на 29 октября в лесу в Саратовской области. В машине была найдена разделанная туша лося. Депутат поначалу пытался обставить дело таким образом, будто нашел уже убитое животное в лесу и просто вместе с приятелем погрузил его к себе в машину. 

Однако сам коммунист был весь в крови, а в лесу вскоре нашли оружие, разрешение на него и охотничий билет на имя Валерия Рашкина. На протяжении трех недель депутат не торопился рассказывать, что же произошло в лесу под Саратовом, и даже сбегал от журналистов, не отвечая на неудобные вопросы.

На депутата ранее завели уголовное дело о незаконной охоте. А думская комиссия приняла решение о лишении Рашкина неприкосновенности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх