На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Нетаньяху рассказал, как Израиль и Россия скоординировали действия по Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху дал интервью американскому телеканалу CBS. В нем он рассказал о договоренности Израиля, которая была достигнута с РФ по Сирии.

По его словам, страны скоординировали действия, чтобы не произошло столкновения.

"Мы скоординировались между нашими вооруженными силами, поскольку никто не хочет непредвиденного столкновения Израиля с Россией", – сказал Нетаньяху.

Он также добавил, что в последнее Израиль ищет новых союзников, которые, в том числе, бросают вызов США. При этом он подчеркнул, что Вашингтон остается главным союзником Израиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх