На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Захарова призвала Нобелевский комитет осудить геноцид советского народа

t.me/МИД России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала Нобелевский комитет осудить геноцид советского народа в годы Великой Отечественной войны. Об этом она заявила 9 апреля в своем телеграм-канале.

"Почему-то 34 решения российских судов о признании геноцидом действий немецко-фашистских войск на оккупированных территориях СССР Нобелевский комитет не заинтересовали.

Даем ему еще один шанс", – написала Захарова.

По ее словам, в ходе преступлений нацистов и их пособников в 1941–1945 годах погибли миллионы советских граждан. Она предложила международной структуре выступить с официальным заявлением и почтить память жертв.

Захарова также отметила, что Россия способна самостоятельно решать внутренние вопросы без внешнего вмешательства.

Ранее, 9 апреля, представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Запад хочет остановить мировое развитие, ведь только так он сможет доминировать и править.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх