На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Шевченко о Норкине, подравшемся с украинским политологом: Не надо строить из себя крутого пацана

Российский журналист и телеведущий Максим Шевченко раскритиковал Андрея Норкина, который подрался с украинским политологом Дмитрием Суворовым на съемках передачи "Место встречи". По его словам, ведущий не должен допускать таких ситуаций. 

"Затевать драку, когда за твоей спиной толпа охранников, не совсем по-пацански, потому что, мне кажется, ведущий должен обходиться без применения физического насилия. Я, конечно, понимаю, что ради рейтинга на все можно пойти, но мне кажется, что ведущий обладает определенным статусом, за рамки которого он выходить не должен. Когда гости между собой устраивают свалку, то это одно. Когда ведущий распускает руки - это недопустимо", - считает Шевченко. 

"Не нужно из себя изображать крутого пацана", - пристыдил он Норкина. 

Напомним, драка произошла во время съемок шоу "Место встречи". Суворов обвинил немецкого политика, только что вернувшегося из Донбасса и раскритиковавшего обстрелы мирных жителей, в том числе и детей, во лжи. Тогда ведущий Андрей Норкин не выдержал и бросился на гостя студии с кулаками. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх