На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

"Тони Порк": свинья на скейте установила новый рекорд Гиннесса

youtube/Guinness World Records Kids

Свинья по кличке Норберт из американского города Баффало-Гроув официально стала рекордсменом Книги рекордов Гиннесса. Об этом сообщает UPI.

Необычная спортсменка преодолела 10 метров на скейтборде за 11,32 секунды.

Владелец поросенка Винсент Баран рассказал, что открыл талант своего питомца случайно.

Он достал свой старый скейтборд и за 15 минут с помощью несоленого арахиса научил Норберта стоять на доске. После нескольких тренировок 80-килограммовый поросенок уже уверенно катался по улице.

"Теперь он выглядит как прирожденный скейтер и обожает демонстрировать свои навыки", – отметил Баран.

За свои достижения Норберт получил прозвище Тони Порк – в честь легендарного скейтбордиста Тони Хоука.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх