На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ЕС вечно воюющий, против себя, вассал. Даже Бисмарк не в силах был переубедить в этом Европу! ЕС против России вечно ...Счастливый вассал...
  • Vova Гарин
    К стенке убийцу...Житель Хабаровско...
  • Vova Гарин
    Демократии шире шаг на Гренландию!...Американский солд...

Mirror: британец лег спать после трехдневной боли в ухе и умер

РЕН ТВ

Мужчина из Великобритании три дня жаловался на боль в ухе, после чего лег спать и умер. Об этом сообщает издание Mirror.

40-летнего отца троих детей экстренно госпитализировали после того, как он во сне на несколько часов потерял сознание. Несмотря на старание врачей, мужчина скончался.

"Причиной смерти стал бактериальный менингококковый менингит – воспалительное заболевание, при котором вокруг мозга и спинного мозга скапливается жидкость", – говорится в сообщении.

Его жена Лу Хайнс после смерти мужа старалась справиться с обязанностями воспитания детей в одиночку. В первый День матери со дня смерти супруга она испытала сильный паралич на фоне утраты и не могла встать с кровати.

"Женщина отметила, что дети боятся потерять и ее, поскольку их отец умер в той же кровати", – добавили в статье.

Ранее 10 марта сообщалось, что принц Люксембургский Фредерик де Нассау скончался в 22-летнем возрасте от редкой генетической болезни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх