На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Подозреваемого в убийстве блогера Думкина объявят в розыск, если он не придет в СК

Как стало известно, 23-летнего Корнея Макарова, подозреваемого в причастности к убийству 25-летнего Станислава Думкина в московском парке Горького в ночь на 13 августа, могут объявить в федеральный розыск, если он в самое ближайшее время сам не явится к следователю. 

Как рассказали друзья Корнея Макарова, конфликту предшествовало то, что сначала компании Макарова не понравился внешний вид молодого петербуржца, который гулял по парку Горького в компании двух девушек. Но не шляпа и очки Станислава задели подвыпившую компанию. Как рассказал один из приятелей подозреваемого, Корней Макаров предложил проходящим мимо выпить. Станислав Думкин отказался, чем и вывел, по мнению очевидцев, Макарова. После чего молодые люди скрылись за зданием кафе для выяснения отношений, передает "Ридус".

В свою очередь, убийство сына прокомментировал отец скончавшегося Станислава Думкина.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть". Полиция получила записи с камер видеонаблюдения и допросила участников и очевидцев преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх