На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

В Госдуме прокомментировали слова Зурабишвили о диалоге с РФ

Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин высказался о последнем заявлении президента Грузии Саломе Зурабишвли о необходимости налаживания диалога между Тбилиси и Москвой.

По словам депутата, важно, чтобы данная политика было постоянной и системной.

Об этом сообщает RT.

Депутат подчеркнул, что Россия сама стремится к конструктивному диалогу с Грузией. При этом он отмечает важность того, чтобы слова грузинского лидера не расходились с делами.

"В подавляющем большинстве российский народ относится к грузинскому доброжелательно, это очевидно. Тем не менее первоначальная риторика, которая была со стороны некоторых грузинских радикалов, сыграла негативную роль во взаимоотношениях между нашими странами", — сказал Швыткин.

Ранее Зурабишвили заявила, что Грузия готова к диалогу с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх