На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    Так. У собачек есть привычка обссыкать колеса авто. Могу ли я претендовать на выплаты из местного бюджета если собака...Россиян предупред...
  • Александр Лагуткин
    Дикари.Водитель катал по...
  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...

Одногруппник студента, напавшего на анапский техникум, арестован

РИА Новости/Стрингер

Одногруппника студента, устроившего стрельбу в Анапском техникуме, заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщили 12 февраля в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

"Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – говорится в сообщении в телеграм-канале.

Ему предъявлено обвинение в подстрекательстве к убийству и покушении на убийство.

Обвиняемый пробудет под стражей до 11 апреля.

Уточняется, что заседание в Анапском городском суде проходило в закрытом режиме, так как фигурант несовершеннолетний.

Ранее сообщалось, что задержали по подозрению в подстрекательстве. Студент, устроивший стрельбу в Анапе, перед нападением списывался с ним, чтобы выяснить, много ли людей находится на входе в техникуме.

Студент второго курса открыл стрельбу в Анапском индустриальном техникуме 11 февраля. Погиб охранник, который заблокировал нападавшему вход и успел вызвать Росгвардию, еще два человека пострадали.

Злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, мотивом мог стать обман с дипломом, за который юноша отдал крупную сумму.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх