На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Нурмагомедов дал совет захотевшему с ним боя Фергюсону

ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон вновь обратился к россиянину Хабибу Нурмагомедову с предложением подраться и получил в ответ от бойца совет в .

Американец заявил, что он приближается к россиянину, так как это единственный бой, на который согласились в его команде. В ответ же Хабиб в комментариях назвал Фергюсона старым другом и дал ему совет сосредоточиться на поединке с Бенеилом Дариушом, который пройдет 15 мая.

31 марта Фергюсон опубликовал видеоролик с битвы взглядов с россиянином перед их сорвавшимся поединком в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата, где заявил, что они скоро увидятся. Однако Нурмагомедов покинул MMA, о чем окончательно стало известно в марте. О своем решении российский боец объявил еще в октябре 2020-го после победы над Джастином Гейджи.

Поединок Фергюсона Нурмагомедова неоднократно срывался. Бойцы должны были подраться весной прошлого года, однако россиянин снялся из-за неясности относительно места проведения турнира на фоне пандемии коронавируса. Фергюсон в итоге сразился с Гейджи, потерпев первое поражение за 8 лет и упустив возможность побороться за титул чемпиона в легком весе.

Ранее Фергюсон назвал Нурмагомедова тупицей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх