На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...

В NASA отреагировали на санкции США против Роскосмоса

Санкции и меры экспортного контроля, которые США ввели против Роскосмоса, не мешают сотрудничеству Штатов с Россией по работе МКС. Соответствующее заявление сделал официальный представитель NASA Джошуа Финч.

По его словам, сотрудничество астронавтов и космонавтов продолжается во имя обеспечения безопасности всех, кто находится на борту МКС, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что российский астронавт Анна Кикина отправится на МКС в составе миссии Crew-5 3 октября.

Кроме Кикиной, на МКС отправятся астронавты NASA Николь Манн и Джош Кассада и астронавт JAXA Коити Ваката. 

Стоит отметить, что Штаты ввели массу санкций против России в космической сфере. 

Ссылка на первоисточник
наверх