На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Да что такое творится!!Мать выбросила дв...
  • Олег
    Даже не расстрел а на кол посадить!!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Мразям расстрел !! Это нелюди трусливые!"Он еще живой, до...

В США испугались последствий стратегического решения Путина

Визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву и его встреча с президентом России Владимиром Путиным бросают вызов США и всему Западу. Соответствующее заявление сделала обозреватель Hill Эллен Митчелл.

Она отметила, что Штаты и Евросоюз пытались разрушить российскую экономику с помощью санкций, а Китай открыто поддерживает Москву.

Митчелл считает, что ключевым итогом встречи станет публичное подтверждение партнерства двух государств против "несправедливого вмешательства Запада в их дела".

Журналистка подчеркнула, что на Западе очень сильно встревожены грядущими переговорами лидеров России и Китая.

Митчелл добавила, что встреча явно укрепит связи двух государств.

Напомним, председатель КНР Си Цзиньпин посетит Россию в рамках государственного визита 20–22 марта по приглашению президента РФ Владимира Путина. Во время переговоров планируется подписание ряда важных документов. Визит станет первой заграничной поездкой китайского лидера после переизбрания на должность главы государства на третий срок.

Ссылка на первоисточник
наверх