На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция увидела похищенную 18 лет назад девушку в TikTok

TikTok / Oscar Zazueta

Американские полицейские полагают, что им удалось найти похищенную в 2003 году Софию Хуарес, сообщает Daily Star.

По версии правоохранителей, в вирусном видео, которое опубликовано в TikTok, появилась девушка, утверждавшая, что ее похитили. Полицейские предположили, что это София Хуарес.

Испанский журналист Оскар Зазуэта взял интервью у девушки, утверждавшей о своем похищении и рассказавшей о своем дне рождении.

"Я не в восторге от этого, потому что у меня много мыслей. Честно говоря, мне не нравится мой день рождения. Хотелось увидеться с тетей и бабушкой, чтобы они пришли за мной, потому что меня похитили. Да, говорят, что меня похитили. Может, из Италии, может, из Японии. Надеюсь, что они придут за мной, потому что на самом деле я не знаю, откуда я", — поделилась девушка.

Когда кадры с этой беседой оказались в TikTok, то многие просто не поверили, приняв слова девушки за розыгрыш.

Однако полиция США сейчас активизировала ее поиски, потому что она очень сильно похожа на Софию Хуарес, которая была похищена из своего дома в Кенневике, штат Вашингтон, когда ей было всего четыре года.

Последний раз ее видели, играющей в своей спальне, 4 февраля 2003 года, за день до своего пятилетия.

По словам лейтенанта Аарона Клема из полицейского управления Кенневика, необходимо взять образ ДНК у девушки, чтобы разобраться с этим вопросом.

Ранее сообщалось об индийской девочке, которая сбежала от отца-педофила и попала в рабство к другому насильнику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх