На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Окончательный разрыв: Глава ЛНР прокомментировал отключение электричества Киевом

Глава ЛНР Игорь Плотницкий прокомментировал ситуацию с отключением электроэнергии в Луганской области. По его словам, Украина показала свое отношение к жителям Донбасса.

"Вы знаете, сегодня ночью нам выключили свет, но сейчас мы сидим при свете, работают камеры, и они будут работать. Как бы тяжело нам ни было, как беспокойно, мы все переживем", — сказал он на встрече со студентами Луганского национального университета (ЛНУ) им. Тараса Шевченко. 

Плотницкий напомним, что за три года конфликта народ научился это переживать.

"И теперь, по-моему, вот этот вот окончательный уже энергетический разрыв, это уже, по-моему, последняя пуповина, которая связывала нас с той территорией и которую они же, не мы, добровольно перерезали. То есть они в очередной раз доказывают, что мы им не родные", — подчеркнул глава республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх