На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

Суд по делу экс-губернатора Сахалина Хорошавина отложили по ходатайству адвоката

На Сахалине суд частично удовлетворил ходатайство адвоката экс-губернатора Александра Хорошавина. Таким образом, заседание было перенесено на неделю.

Как сообщает РИА "Новости", представитель защиты Дмитрий Слатов попросил месяц на ознакомление с материалами. Однако прокурор посчитал, что для этого хватит недели.

Отмечается, что адвокат только занялся делом, поскольку защитник обвиняемого Ольга Артюхова заболела. Из-за этого предыдущее заседание было перенесено на неделю.

Судья сообщила, что срок на ознакомление с делом будет определен завтра.

Бывший глава региона А. Хорошавин, зампред правительства Сахалинской области С. Карепкин, советник губернатора А. Икрамов и министр сельского хозяйства Н. Борисов, находящийся под домашним арестом, обвиняются по статьям УК РФ о получении взятки и легализации денежных средств, полученных в результате совершения преступления. Общая сумма взяток, по данным следствия, составляет около 522 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх