На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Поветкин: Кудряшов – боксер с сильным ударом, "выносящим" оппонентов

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Русская кувалда Дмитрий Кудряшов – хороший боксер с сильным ударом, который "выносит" оппонентов. Об этом заявил боксер-профессионал, выступавший в тяжелом весе, чемпион Олимпийских игр Александр Поветкин перед поединком россиянина с аргентинцем Даниэлем Робутти на турнире "Бойцовский клуб РЕН ТВ", который состоится 26 апреля.

Поветкин подчеркнул, что прошлые бои с участием Кудряшова были интересными и насыщенными.

"Хороший, сильный боксер, с хорошим сильным ударом. Все зависит от него, и он должен справиться. Много боев было, ребят выносил, можно так сказать. Очень интересно смотреть было", – рассказал чемпион Олимпийских игр.

Он добавил, что у Кудряшова получится одолеть Робутти.

"Дмитрий, я желаю тебе только победы. Я думаю, ты сможешь, у тебя все получится", – обратился Поветкин к боксеру.

Напомним, ранее Кудряшов предостерег Робутти перед боем, заявив, что всегда выходит на ринг, чтобы нокаутировать оппонента. Также РЕН ТВ показывал кадры тренировки Русской кувалды.

Поединок Кудряшова и Робутти станет главным событием вечера. Формат всех поединков: четыре раунда по три минуты.

Дмитрий Кудряшов – 38-летний российский боксер-профессионал, выступавший в первой тяжелой весовой категории. Претендент на титул регулярного чемпиона мира по версии WBA (2017), чемпион по версиям WBC Silver (2016–2018). Встречался с такими боксерами как Оланреваджу Дуродола, Юниер Дортикос, Вацлав Пейсар. Свой последний бой Кудряшов провел в начале марта 2024 года в Губкине Белгородской области, в шестом раунде нокаутировав американца Деандре Севейджа. До этого выходил на ринг в апреле 2023 года во Владикавказе, когда в первом раунде нокаутировал другого боксера из США Сэма Шьюмейкера. Его личный рекорд: 26 побед, 6 поражений.

Даниэль Робутти – 38-летний аргентинский боксер-профессионал по прозвищу La Bestia. В статусе профессионального спортсмена выходит на бои 9 лет. Занимает третью строчку среди аргентинских боксеров, выступающих в тяжелом весе. Последний свой бой провел в декабре 2023 года и завершил его уверенной победой над соотечественником Маурисио Роберто Каседо. Рост: 180 см. Вес: 92 кг. На счету аргентинца 11 побед и шесть поражений.

Турнир "Бойцовский клуб РЕН ТВ" состоится 26 апреля на московской волейбольной арене "Динамо". Билеты можно приобрести по этой ссылке. Прямая трансляция на телеканале РЕН ТВ в 23:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх