На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

Соседи стрелявшего в приставов рассказали о конфликте из-за самостроя

Жители Адлера, где мужчина убил двух судебных приставов, пришедших к нему из-за самостроя, раскрыли суть конфликта из-за незаконных построек.

"Люди там все на взводе, они там живут, наверное, лет 30. Построили... Пока они строили, приходила администрация и предупреждала – "это у вас самовольные постройки, мы разрешения не даем", - рассказала одна из местных жительниц. – "Но мер никаких не принимали. Когда люди там укоренились, там дети у них выросли, там старики умерли. А теперь они пытаются что-то сделать, а время ушло. Хотя все они прекрасно знают, что все эти постройки в полосе отчуждения".

"Хотят забрать у нас [постройки]. Вот и вся история. Они не оформляют – самое интересное, они отказывают нам. Но мы не против – и платить аренду. Нет, и все", - сказал еще один мужчина. – " Конечно, это неправильно – убивать людей". 

По его словам, перед произошедшим он виделся со стрелявшим, они вместе прошлись.

"Он остался, я вернулся. Секундально это все получилось. Я сам не ожидал, что он на такое пойдет", - добавил собеседник журналиста.

Напомним, 9 июня в Адлере на улице Просвещения были убиты двое судебных приставов. По данным РЕН ТВ, трое сотрудников ФССП пришли к хозяину дома, чтобы вручить документы, согласно которым он был обязан снести самострой. Мужчина отказался общаться с приставами, взял ружье и открыл огонь. Приставы погибли. 61-летний злоумышленник задержан — он сдался правоохранителям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх