На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,ага,а в бто время эшелоны с польскими наемниками на Украину прибывают.Что говорят в Европе,ровно наоборот надо пре...Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Да,сейчас пересмотрит и ....добавит ещё что-нибудь!В ЕС отреагировал...
  • Eduard
    Про Зеленского известная песенка:"Представьте себе,представьте себе "зелененький" он был!""Надувной" Зеленс...

Названа причина бегства националиста Мальцева за границу

Названа причина бегства националиста Вячеслава Мальцева за границу. По словам члена оргкомитета движения "Новая Оппозиция" Дениса Романова, он бежал от уголовного дела.

Как заявили представители движения "Русский марш", на оппозиционера уже завели дело об экстремизме.

"На Мальцева завели уголовное дело за создание экстремистского сообщества, он был вынужден бежать за границу. Позже он всем сообщит, куда он уехал", — отметили представители движения.

Напомним, что националиста, который не раз заявлял, что планирует силовой захват власти в стране, уже задерживали за участие в несанкционированных акциях оппозиционеров.

Ранее в авторском фильме Александра Самохвалова было размещено видео переговоров националиста, его доверенного лица, лидера запрещенной в России организации Дмитрия Демушкина, а также Юрия Горского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх