На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Татарстане проверят всех владельцев оружия после трагедии в Казани

МВД по Тамбовской области

В Тататрстане проведут комплексную проверку владельцев оружия после стрельбы в казанской гимназии, сообщили в пресс-службе главы республики.

"Дано поручение провести комплексную проверку всех владельцев оружия на территории Татарстана", – рассказала Лилия Галимова, руководитель пресс-службы главы республики, по итогам заседания антитеррористической комиссии региона.

Сообщения о стрельбе в казанской школе №175 появились утром 11 мая. Изначально сообщалось о двух вооруженных злоумышленниках. Позже в МВД Татарстана уточнили, что преступник, бывший ученик школы, действовал в одиночку. Им оказался 19-летний Ильназ Галявиев. Перед нападением он опубликовал в своем Telegram-канале посты с угрозами.

В результате нападения погибли девять человек — восемь детей и учительница. 

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким жертв стрельбы в школе в Казани. Власти Татарстана объявили 12 мая днем траура по погибшим. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело о массовом убийстве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх