На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Зря смеетесь, он греет": Путин заночевал в тайге с необычным камином

Президент РФ Владимир Путин заночевал в тайге во время отдыха, который он проводил в Сибири. После рыбалки и заплыва на катере, где главе государства попалась щука, отдыхающие остановились в палатках в темное время суток.

Путин провел время у костра и показал министру обороны РФ Сергею Шойгу необычный "камин", который был установлен в палатке.

"У вас там и камин", - заявил Шойгу.

"Это камин, да. Между прочим, он греет. Зря вы смеетесь", - ответил Путин.

На кадрах видно полотно инфракрасного обогревателя с необычным оформлением. Глава Минобороны оценил удобный девайс: "Хорошо придумали. Уютненько".

Во время поездки Путину также показали спрятанную в тайге медвежью берлогу, хозяина которой поблизости не оказалось. Директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев рассказал отдыхающим, что всего тут водится около 600 медведей.

Кроме того, он показал президенту кадры с фотоловушек, на которых были запечатлены игривые снежные барсы и медведь, выбравшийся на охоту.

Во время поездки президент также обратил внимание на прытких маралов"Огромные маралы просто. Никогда таких не видел. Хорошо, в нас не въехали. Чуть нас не сбили. И на такой скорости огромной!"

Глава государства не первый раз отдыхает в Сибири. К примеру, в марте 2021 года он вместе с Шойгу отправился в тайгу. В программу входили пешие прогулки, поездки на вездеходах, пикник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх