На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Двухлетняя девочка захлебнулась в пруду под Костромой

ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына

Жительница Костромской области обратила внимание, что ее двухлетняя девочка давно пропала из виду, и не предполагая худшего, отправилась на поиски. Когда же мать нашла ребенка, было уже поздно: девочка плавала на поверхности пруда во дворе дома и не подавала признаков жизни.

В больнице, куда родители привезли ребенка, констатировали ее смерть.

Следственный комитет изучит условия, в которых воспитывалась девочка.

"Следователем проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, получен характеризующий материал на семью, в дальнейшем будут всесторонне проверены условия жизни и воспитания малолетней, а также будет дана оценка деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", — говорится на сайте Следственного комитета.

Ранее мать девочки, едва не утонувшей во время тренировки в столичном бассейне, рассказала, как собственноручно спасала малышку. По словам женщины, сейчас ее 3-летняя дочь находится в реанимации на аппарате ИВЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх