На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...

Министр транспорта РФ отчитался об итогах 2022 года

Министр транспорта Российской Федерации Виталий Савельев доложил президенту Владимиру Путину об итогах работы подконтрольного ему ведомства в 2022 году. Встреча состоялась 9 февраля.

Он подчеркнул, что, несмотря на сложности, связанные с западными санкциями, министерство выполнило все поставленные задачи в области развития инфраструктуры, пассажирских и грузовых перевозок.

 

"Рекордные показатели освоения бюджета для нас уникальные в силу того, что мы впервые освоили 2 триллиона 58 млрд. Такого не было никогда", - отметил Савельев.

Для сравнения - в 2020 году министерство освоило всего 1 триллион 216 миллиардов рублей. 

Ранее в тот же день Путин открыл два аэропорта - в Новосибирске и Новом Уренгое. Президент принял участие в церемониях открытия по видеосвязи. Также участвовали глава минтранса Савельев, глава Ямало-Ненцкого автономного округа Дмитрий Артюхов и губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх