На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...

Более миллиона вопросов поступило на "Прямую линию" Путина

Более миллиона обращений от россиян поступило на "Прямую линию с Владимиром Путиным". Наиболее популярным способом задать вопрос президенту по-прежнему остается именно звонок в кол-центр, таких уже более полумиллиона.

На втором месте sms - более 250 тысяч. Еще около 140 тысяч граждан задали свои вопросы президенту через соцсети.

Чаще всего они связаны с жильем, здравоохранением, газификацией, а также ростом цен на продукты и топливо. Но порой обращаются не только с социальными проблемами.

"Очень много обращений и каждое по-своему запоминается. Кто-то звонит на эмоциях, кто-то в расстройствах. Звонил мальчик, совсем маленький, и поделился с Владимиром Владимировичем своей мечтой — он мечтает попасть в "Артек", и поздравил Владимира Владимировича с наступающим Новым годом", - заявил участник молодежки "Народного фронта" Дмитрий Елисеев.

Задать свой вопрос главе государства можно по телефону, с помощью звонка на "горячую линию". Также на официальном сайте moskva-putinu.ru, по sms или в социальных сетях и приложении.

А уже 19 декабря президент ответит на вопросы россиян. Трансляцию "Итогов года с Владимиром Путиным" покажет и наш телеканал. К слову, некоторые обращения граждан уже начали решать волонтеры "Народного фронта". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх