На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Чемпионка ОИ Бьерген не верит в справедливость дисквалификации российских лыжников

Шестикратная олимпийская чемпионка норвежка Марит Бьорген сомневается в правоте решение МОК о дисквалификации шестерых российских лыжников, предает ТАСС. Бьорген заявила, что россияне не сдавали положительные допинг тесты. 

Ранее МОК дисквалифицировал пожизненно шестерых российских лыжников. Причиной стали царапины на пробирках с допинг-тестами. 

"Пока Международная федерация лыжного спорта (FIS) не дисквалифицировала спортсменов из России, они должны участвовать в соревнованиях", - заявила Бьорген.

Ранее тренерский штаб сборной России объявил состав сборной на Кубок мира по лыжным гонкам, в который включил дисквалифицированных Белова и Велегжанина. FIS примет решение об участии спортсменов в соревнованиях 23 ноября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх