На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Чемпионка ОИ Бьерген не верит в справедливость дисквалификации российских лыжников

Шестикратная олимпийская чемпионка норвежка Марит Бьорген сомневается в правоте решение МОК о дисквалификации шестерых российских лыжников, предает ТАСС. Бьорген заявила, что россияне не сдавали положительные допинг тесты. 

Ранее МОК дисквалифицировал пожизненно шестерых российских лыжников. Причиной стали царапины на пробирках с допинг-тестами.

 

"Пока Международная федерация лыжного спорта (FIS) не дисквалифицировала спортсменов из России, они должны участвовать в соревнованиях", - заявила Бьорген.

Ранее тренерский штаб сборной России объявил состав сборной на Кубок мира по лыжным гонкам, в который включил дисквалифицированных Белова и Велегжанина. FIS примет решение об участии спортсменов в соревнованиях 23 ноября. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх