На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Персы решили сами себя уничтожить под западные улюлюканья...Траур по погибшим...
  • Андрей Зарубкин
    Разве люди после 18-ти лет это дети?! Им уже выдали российские паспорта и они не подлежат выдворению! Очередная глупо...В Госдуму внесли ...
  • Eduard
    Не верю! Слова, слова!The Mirror: принц...

Президент Республики Сербской Додик посетил Москву

EPA/TASS

Президент Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины Милорад Додик прибыл в Москву и посетил Могилу Неизвестного солдата. Об этом политик сообщил в соцсети X.

Глава Республики Сербской находится в международном розыске по делу о "нападении на конституционный порядок", но это не помешало ему посетить столицу России.

"Я прибыл в Москву. Каждый мой визит сюда начинается с посещения памятника Неизвестному Солдату, чтобы почтить память 28 миллионов русских, погибших в годы Второй мировой войны", – отметил Додик в опубликованном видео на фоне кремлевской стены.

Он добавил, что 9 мая снова посетит Москву по приглашению президента РФ Владимира Путина в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее, 29 марта, президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва подтвердил, что собирается посетить в мае Москву на празднование Дня Победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх