На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

В правительстве рассказали об индексации пенсий с 2019 года

В России с начала 2019 года будут проиндексированы страховые пенсии неработающих пенсионеров, а также зарплаты бюджетникам. Об этом сообщили в российском правительстве на совещании о расходах федерального бюджета на ближайшие три года.

Ранее российский лидер Владимир Путин выступил с телеобращением, в ходе которого озвучил свои предложения по смягчению пенсионного законодательства.

Также он отметил, что в 2019 году пенсии будут проиндексированы на 7 %. Путин отмечал, что власти ежегодно смогут увеличивать пенсию на 1 тысячу рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх