На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Вооруженный преступник взял в заложники менеджера банка в Анталье

Вооруженный злоумышленник взял в заложники менеджера банка в турецкой Анталье. Издание Hurriyet сообщает, что на месте работают полицейский.

"Бригады полиции, прибывшие с уведомлением о ситуации, начали работу, соблюдая меры предосторожности перед отделением банка", - говорится в сообщении.

На прилегающей территории к банку приняты меры безопасности.

Ранее сообщалось, что вооруженный вкладчик захватил заложников в банке Ливана: таким образом он пытался вернуть депозит в 300 тысяч долларов, который был заморожен несколько лет назад из-за финансового коллапса. 

Ссылка на первоисточник
наверх