На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...
  • Сергей Бунцов
    Московии не существует, это укро выдумка. Другие народы туда тоже приходили и то местами, а не во всей Украине с терр...Пушков напомнил Д...

Мадуро заявил, что мечтает снова стать водителем автобуса

Globallookpress

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что мечтает однажды вернуться к работе водителя автобуса. Свою политическую карьеру он когда-то начинал в профсоюзе работников транспорта.

"Я надеюсь, что однажды, когда оставлю работу президента республики, смогу вернуться в это депо с высоко поднятой головой, в своей униформе, завести автобус и выехать на улицы", - цитирует Мадуро РИА Новости.

Мадуро смог закончить школу уже в зрелом возрасте, поскольку в подростковом возрасте его оттуда исключили за организацию забастовки.

В то время будущий президент Венесуэлы был активистом различных левых организаций, а затем он устроился на работу водителем автобуса в Каракасе.

Собственно в президентское кресло Мадуро привела его дружба с бывшим президентом страны Уго Чавесом, который пользовался в Венесуэле огромной популярностью.

Ранее сообщалось, что Мадуро обвинил бывшего главу США Дональда Трампа в копировании Чавеса. 

Стоит отметить, что во время прихода Мадуро к власти Венесуэла столкнулась с кризисом, который затем продолжил усугубляться. Причиной стало резкое падение цен на нефть.

В стране разразилась гиперинфляция, в результате в некоторых регионах страны население полностью перешло на бартерный обмен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх