На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...
  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...

Янукович рассказал, почему Крым вернулся в состав России

Бывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции заявил, что не считает хорошим явлением воссоединение Крыма с Россией. При этом он отметил, что понимает позиции населения Крыма и президента России Владимира Путина.

"Я на эту тему имел разговор с Владимиром Путиным. Это его позиция как человека, как гражданина России и как патриота. Она достойная, вызывающая уважение. Как я отношусь к ситуации по Крыму. Хорошо, что Крым отделился от Украины? Я считаю, что это плохо", — сказал Янукович.

Янукович заявил, что на решение Крыма отделиться от Украины повлияло поведение сторонников Евромайдана.

"Но почему это произошло? Я видел оперативную информацию, как расстреляли около 8 автобусов жителей Крыма, которые приезжали к Раде на мирные акции. Когда расстреляли эти автобусы, потом их подожгли, избивали этих людей. Один из автобусов взорвался. Люди этим воспользовались и побежали в лес. И эти молодчики, люди в масках, устроили охоту. И люди как могли спасались. Большинство из них погибло, но некоторые вернулись. И я видел, стояли на железнодорожном вокзале и говорили. Эти люди рассказывали, что несет Майдан в Крым", — сказал Янукович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх