На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Кастрировать мразей и назад в кишлак!27 человек задерж...
  • Eduard
    А Грузия и не рабы.Просто прекратите просится в Европу,вас туда и не возьмут никогда!СВР: Евросоюз не ...
  • Константин Самарин
    Понятно, почему до сих пор не возбуждено дело. Может у прокуроров поискать следы похищенных машин?Шашлычник продал ...

Кинорежиссер Кустурица рассказал о своем новом фильме с участием Юры Борисова

Global Look Press/Bulkin Sergey/news.ru

Режиссер из Сербии Эмир Кустурица рассказал "Известиям" о своем новом фильме "Как я не снял "Преступление и наказание" с участием актера из РФ Юры Борисова.

Кустурица заявил, что по сюжету его киноленты молодой режиссер хочет снять собственный фильм по мотивам романа русского писателя Федора Достоевского "Преступление и наказание".

Друг главного героя в один момент знакомит его с богатым человеком, который предлагает режиссеру для съемки кинокартины убить его супругу за 5 миллионов долларов.

"Будет такая модерная трагикомедия", – сказал сербский кинорежиссер.

Кроме того, Эмир Кустурица рассказал о том, почему выбрал на главную роль в фильме именно российского актера Юру Борисова. Режиссер подчеркнул, что Борисов способен сыграть абсолютно любую роль, и отнес его к актерам, "какими были самые лучшие актеры в мире".

Кустурица заявил 25 февраля на международном фестивале "Кустендорф", что Юра Борисов исполнит роль в его новой кинокартине "Как я не снял "Преступление и наказание". Также кинорежиссер из Сербии выразил восхищение работой Борисова в других кинолентах. Российский актер, в свою очередь, заявил, что вырос на фильмах Эмира Кустурицы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх