На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Видео нокаута в поединке Ковалева и Альвареса

В Сети появилось видео нокаута российского боксера Сергея Ковалева в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом. Бой за титул чемпиона мира по версии WBO проходил в Лас-Вегасе.

В 11-м раунде россиянин потерпел поражение и расстался с чемпионским поясом.

29-летний Альварес назвал победу над россиянином самой главной в своей карьере. Он отметил, что поединок был очень трудным, однако его команда предполагала, как будут развиваться события.

"Я очень уважаю своего соперника, он провел хороший бой", — сказал боксер журналистам.

Сауль Альварес стал чемпионом мира в 4-й весовой категории. Теперь в его активе 53 победы, 1 поражение и 2 ничьи.

Россиянину во второй раз не удалось защитить титул чемпиона мира. В послужном списке 36-летнего россиянина 34 победы, 4 поражения и 1 ничья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх