На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Очевидцы засняли на видео пьяный дебош подполковника милиции на пенсии

В московскую полицию обратились жильцы одного из многоквартирных домов столицы. Они сообщили правоохранителям о том, что их сосед в позднее время вызывающе ведет себя, нарушает общественное спокойствие и не дает людям спать, звоня им в квартиры.

Прибывший по вызову наряд полиции застал практически полностью раздетого мужчину, на котором были лишь одни трусы. Нарушитель обильно матерился, иногда прерываясь на заявления на о том, что он является подполковником милиции на пенсии. 

Мужчина не мог связно ответить на вопросы полиции, куда-то звонил и вел себя явно угрожающе, в результате чего был задержан нарядом полиции и доставлен в отделение для дальнейших разбирательств.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх