
Стало известно, что часть детей, пострадавших в ДТП под Ханты-Мансийском, находятся в медикаментозном сне.
Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на оперативный штаб. Как уточняется, личность этих малышей подтвердят родственники.
В свою очередь, директор департамента общественных и внешних связей Елена Шумакова рассказала агентству, что в реанимации сейчас находятся двенадцать детей.
"На искусственной вентиляции – девять (человек), в том числе восемь детей. В реанимации всего в общей сложности 12 человек. И десять операций проведены на данный момент, в том числе, шесть крупных", - поделилась она.
Напомним, накануне на 926-м километре трассы Ханты-Мансийск – Тюмень, произошло серьезное ДТП с участием автобуса, который вез из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск детскую спортивную команду по акробатике – дети возвращались с соревнований. В результате погибли 12 человек, в том числе, 11 детей. Еще 34 человека пострадали.
Свежие комментарии