На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Жители Москвы смогут гулять в парках во время COVID-ограничений

Известия/Константин Кокошкин

Жители Москвы смогут гулять в парках и на детских площадках во время COVID-ограничений c 28 октября по 7 ноября. Ограничения будут действовать для детских игровых центров и комнат в помещениях, в том числе в торговых центрах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Помимо этого, в дни COVID-ограничений в Москве будут закрыты кинотеатры, концертные залы, цирки, зоопарки (за исключением территорий, расположенных на улицах).

Напомним, 20 октября президент России Владимир Путин из-за сложной эпидемиологической обстановки в связи с распространением коронавируса подписал указ о нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября. Мэр Москвы Сергей Собянин объявил нерабочим период с 28 октября по 7 ноября. В стране будет действовать ряд ограничений. Так, например, в Москве жителям старше 60 лет и имеющим хронические заболевания придется соблюдать режим самоизоляции дома, для них будет приостановлен бесплатный проезд на общественном транспорте. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх