На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Это собрат мэра холяльного ...Кадры задержания ...
  • Vova Гарин
    А чему удивляться, когда "дрючьба"со свиньями на пользу..."Куда смотрит Бри...
  • Игорь Васиков
    noxyй. новый год это святое, а штрафы навязанные врагами наверху - дело поправимое...Юрист: россияне м...

Германия ограничит въезд россиянам с небиометрическими загранпаспортами

Niklas Graeber/dpa/Reuters

С 1 января 2026 года россияне должны будут иметь биометрический загранпаспорт для въезда в Германию. Об этом 5 ноября сообщили на сайте посольства ФРГ в России.

"C 01.01.2026 для въезда на территорию Германии гражданам РФ потребуется российский биометрический заграничный паспорт", – следует из публикации.

В посольстве уточнили, что небиометрические загранпаспорта больше нельзя будет использовать. Исключением станут только те загранпаспорта старого образца, в которых уже проставлена действующая немецкая виза.

Издание Politico писало, что Европейский союз в ближайшее время планирует остановить выдачу россиянам шенгенских мультивиз.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх